Stock disponible

Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC

Internacional

Precio sin Yaxa+

$ 3.288.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 2.047.578

Incluye tributos de importación.

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 1.241.199 38%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Equipo de Video para Vigilancia de la marca ACTi

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Equipo de Video para Vigilancia de la marca ACTi

  • Marca: ACTi
  • Categoría: Equipo de Video para Vigilancia
  • Dimensiones: 9.5 x 5.3 x 4.8 pulgadas

Uso y compatibilidad

  • Tecnología de conectividad: Ethernet, HDMI, USB.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.5 x 5.3 x 4.8 pulgadas (24.1 x 13.5 x 12.2 cm).
  • Peso aproximado: 7.0 lb (3.2 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ACTi.

¿Cuánto pesa?

7,0 libras, aproximadamente 3,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.5 x 5.3 x 4.8 pulgadas, aproximadamente 24.1 x 13.5 x 12.2 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC?

El precio de Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC en Colombia es $ 3.288.777.

¿Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC está disponible?

Sí, Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC en Colombia?

Puedes encargar Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC tiene costo?

El envío de Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC es gratis a todo Colombia.

¿Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC es original y nuevo?

Sí. Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de Canales 4
Entrada Audio RCA
Puertos USB 2
Tipo de entrada de vídeo compatible HDMI, USB
Número de pieza ENR-1000
ASIN B013TPUYLW
GTIN 888034000582
Modelo ENR-1000

Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tecnología de conexión: Ethernet, HDMI, USB.

¿Para qué sirve Acti, ENR-1000, grabadora de vídeo en red, 4 CH, 12VDC?

+

Mini NVR independiente de 4 canales

ACTi ENR-1000

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →