90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 40.694

/ mes
Total a pagar: $ 162.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Smartphone Retro Dial Up Internet Gifts iPhone 16

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Smartphone Retro Dial Up Internet Gifts iPhone 16

  • Marca: Retro Dial Up Internet Gifts
  • Modelo: iPhone 16

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Retro Dial Up Internet Gifts.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16?

El precio de 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 en Colombia es $ 162.777.

¿90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 está disponible?

Sí, 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 en Colombia?

Puedes comprar 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 tiene costo?

El envío de 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 es gratis a todo Colombia.

¿90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 es original y nuevo?

Sí. 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre Tipo Artículo 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16
Número de pieza 4YMKTA0MFY3USIPHONE_16
Modelos de teléfono móvil compatibles iphone_16
Características del producto Heavy Duty Protection
Temtica Retro
Material externo Polycarbonate, Thermoplastic Polyurethane
SKU B0CCT78XHW
Modelo 4YMKTA0MFY3USIPHONE_16
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Retro Dial Up Internet Gifts.

¿Para qué sirve 90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage Case for iPhone 16?

+

90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage. Are you from the '90s who experience dial-up internet connection? If yes, then this I'm Not Scared Of AI I Used Dial-Up Internet design is for you. Searching for a vintage Internet design for a 90s kid who likes computer jokes? If yes, then this is for you. Ideal for men and women who loves browsing the web internet. Great for an internet lover.

90s Nostalgia Retro 90s Dial Up Internet Vintage. Are you from the '90s who experience dial-up internet connection? If yes, then this I'm Not Scared Of AI I Used Dial-Up Internet design is for you. Searching for a vintage Internet design for a 90s kid who likes computer jokes? If yes, then this is for you. Ideal for men and women who loves browsing the web internet. Great for an internet lover. Two-part protective case made from a premium scratch-resistant polycarbonate shell and shock absorbent TPU liner protects against drops Printed in the USA Easy installation

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →