¿De qué marca es?
Tytan International.
Marca
Tytan International
Categoria
CordelesValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 142.944
/ mesLleva 1 más y sube a -2%
Aliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Lonas y Amarres de la marca Tytan International
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesLonas y Amarres de la marca Tytan International
¿De qué marca es?
Tytan International.
¿Qué color tiene?
Naranja.
¿Cuánto pesa?
27,3 libras, aproximadamente 12,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 10 x 10 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 25.4 x 25.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 23.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cordeles, donde aparece en el puesto #646.
¿Cuál es el precio de Tytan International Cordel de empacadora, naranja?
El precio de Tytan International Cordel de empacadora, naranja en Colombia es $ 571.777.
¿Tytan International Cordel de empacadora, naranja está disponible?
Sí, Tytan International Cordel de empacadora, naranja está disponible y listo para envío en Colombia.
¿Dónde puedo comprar Tytan International Cordel de empacadora, naranja en Colombia?
Puedes comprar Tytan International Cordel de empacadora, naranja en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Tytan International Cordel de empacadora, naranja tiene costo?
El envío de Tytan International Cordel de empacadora, naranja es gratis a todo Colombia.
¿Tytan International Cordel de empacadora, naranja es original y nuevo?
Sí. Tytan International Cordel de empacadora, naranja es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Longitud del artículo | 20 Pulgadas |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.67 Pies |
| Número de identificacin de comercio global | 00878878002323 |
| Número de pieza | PBT20110TOSTNBP |
| Peso del sedal | 110lb |
| Nombre del esútilo | Cordel de empacadora |
| Material o tela | Polipropileno |
| SKU | B00JNTZYXC |
| GTIN | 878878002323 |
| Modelo | PBT20110TOSTNBP |
Tytan International Cordel de empacadora, naranja disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Tytan International.
Titán, 20,000', naranja, hilo de embalaje de polipropileno, 110 resistencia a la tracción, incluye 1 carrete de 20,000'. Este producto se puede utilizar fácilmente. Este producto se fabrica en China.
Guita de empacadora de polipropileno Fácil de usar Este producto se fabrica en China
Calificación
4,5/5
Valoraciones
23
Valoración del fabricante/proveedor