¿De qué marca es?
KADYBE.
Marca
KADYBE
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 212.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca KADYBE con 10.1 Inches
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca KADYBE con 10.1 Inches
¿De qué marca es?
KADYBE.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
13,0 libras, aproximadamente 5,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10.1 x 7 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 25.7 x 17.8 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 1.676.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #359.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2024 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Negocios, Niños |
| Nombre de esútilo | Tablet |
| Nombre del conjunto | Tablet con teclado |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Duracin media de la baterapila | 1,93 Horas |
| Capacidad Batera | 7000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 7E+3 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 7000 Miliamperio-hora (mAh) |
| Velocidad CPU | 2 Hz |
| Descripción Procesador | MTK MT8183 |
| Fabricante Modelo CPU | MediaTek |
| Número Modelo CPU | MT8183 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2 GHz |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Fabricante del procesador | ARM |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 10,1"l. x 7"an. x 0,3"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | MT8183 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Dedicada |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280x800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1024 GB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 16 GB |
| Tamaño Disco Duro | 128 GB |
| Interfaz Hardware | 802.11 ac/b/g/n, Audio de 3.5 mm, Bluetooth 5, Micro SD, USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth 5.0 último modelo de diseño portátil, Tabletas Android 13.0 2025 16+128GB+1TB con accesorios, WiFi de doble banda 5Ghz+2.4Ghz |
| Tecnología Mvil | No es compatible |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Características del producto | Altavoces Estéreo |
| Formato Audio Compatible | MP3, AAC, FLAC, WAV |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| SKU | B0CL6LV9JP |
| Modelo | 2025 La tableta 2 en 1 más nueva con teclado |
Tableta Android 14 2026 de 10 pulgadas, tabletas de 128 GB ROM+16 GB de RAM (8+8 virtual), tableta 2 en 1 con teclado, potente octa-core+cámara de
【Experiencia de memoria ampliada】 Esta tablet con 128 GB de ROM interna ofrece una capacidad de almacenamiento casi ilimitada para que guardes y descargues todo lo que quieras en esta tablet Android 14. Además, puedes expandir tu memoria añadiendo una tarjeta TF de hasta 1 TB según tus necesidades. Los 16 GB de RAM de esta tablet de 10 pulgadas garantizan velocidades de ejecución más rápidas (con 8+8 de expansión de memoria virtual). Aprovecha al máximo las actualizaciones tecnológicas. 【Rendimiento MAX de alto desempeño】 Esta tablet de nueva generación 2026 cuenta con el procesador MTK8183 octa-core a 2.0 GHz, con cuatro motores Arm NEON con velocidades de hasta 2 GHz en los núcleos Arm Cortex-A73 y Cortex-A53 MPCore TM, lo que permite a esta tablet Android realizar múltiples tareas de forma rápida y fluida, ideal para todas las edades. 【Android puro sin anuncios】 Esta tablet Android ejecuta la versión más reciente y oficial del sistema operativo Android 14 en su forma pura. En comparación con Android 12 o 13, Android 14 ofrece un desempeño más fluido, nuevas configuraciones y una gran variedad de funciones para explorar más posibilidades. La tablet cuenta con certificación oficial, es compatible con todas las aplicaciones y protege tu privacidad de manera más eficaz. 【PANTALLA IPS Y WI-FI DE BANDA DUAL RÁPIDO】 Esta tablet de 10.1 pulgadas cuenta con una pantalla LCD IPS FHD para una imagen más brillante y nítida. La resolución de 1280x800 píxeles satisface las necesidades de la mayoría de los usuarios y admite reproducción de video en 1080p. Sus dos altavoces estéreo la convierten en la mejor opción para ver videos y escuchar música. Admite WiFi de banda dual 5+2.4 GHz (802.11 a/b/g/n/ac). Mantente siempre conectado con velocidades de carga y descarga rápidas. 【Paquete completo y asistencia de por vida】 Esta tablet 2 en 1 con teclado incluye todos los accesorios que necesitas: teclado Bluetooth, funda protectora, ratón inalámbrico, lápiz stylus y cargador, para que no tengas que perder tiempo comprando accesorios adicionales. Incluye 1 año de garantía del fabricante y asistencia profesional al cliente de por vida. Su diseño elegante y cuerpo de metal la convierten en el regalo perfecto para Navidad y cumpleaños.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
1.676