¿De qué marca es?
Microsoft.
Marca
Microsoft
Categoria
Laptops 2 en 1Tiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 2.586.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Compras Empresariales — Laptops 2 en 1
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Producto electrónico Microsoft Surface Pro pantalla de 12,3 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Producto electrónico Microsoft Surface Pro pantalla de 12,3 pulgadas
¿De qué marca es?
Microsoft.
¿Qué color tiene?
Negro mate.
¿Cuánto pesa?
1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.74 x 9.09 x 1.91 pulgadas, aproximadamente 32.4 x 23.1 x 4.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 1.280.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Computadoras Laptop 2 en 1, donde aparece en el puesto #334.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
| Sistema operativo | Windows 10 Home |
| Características del producto | Carga Rápida |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Mac |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 1,7 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Interfaz del disco duro | Ethernet |
| Voltaje | 19 Voltios |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR DRAM |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 12,74"l. x 9,09"an. x 1,91"Espesor pulgadas |
| Rpm del disco duro | 2 RPM |
| Dispositivo ptico | Sin unidad óptica |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Resolucin de pantalla | 2736 x 1824 píxeles |
| Resolucin máxima | 12,3 Píxeles |
| Tecnología de conexin | USB, USB-C, USB-A y wi-fi |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 2 |
| Interfaz Hardware | USB, USB-C, Unidad de Estado Sólido |
| Tipo de salida de audio | Altavoces |
| Descripción del altavoz | Dos altavoces estéreo |
| Tipo de procesador | Core i7 |
| Velocidad del procesador | 1 GHz |
| N de procesadores | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | Core i7 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 3,9 GHz |
| Ao | 2018 |
| Número de identificacin de comercio global | 00889842501063 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | Tableta |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Tipo RAM | Desconocido |
| Ranuras de memoria disponibles | 32 ES |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Vida útil de la batera | 7,5 Horas |
| Duracin de la batera en suspensin | 10,5 Horas |
| Energa de la baterapilas | 44,2 Vatios-hora |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Modelo | Core i7 |
En la oficina, en casa o en ruta, la nueva Surface Pro 7 se adapta a la forma en que trabajas con versatilidad de portátil a tableta. Y ahora, ofrece más potencia que nunca, con un procesador Intel Core de clase portátil, batería durante todo el día, encendido instantáneo, gráficos mejorados y tiempo en espera, además de más conexiones multitarea, incluidos puertos USB-C y USB-A.
Portátil de última generación, la mejor en su clase con la versatilidad de un estudio y una tableta, para que puedas escribir, tocar, dibujar, escribir, trabajar y jugar de forma más natural Más rápido que Surface Pro 6, con un procesador Intel Core de 10ª generación, que redefine lo que es posible en una computadora delgada y ligera. Más formas de conectarse, con puertos USB-C y USB-A para conectarse a pantallas, estaciones de acoplamiento y más, así como carga de accesorios Diseño destacado que no te pesará: la Surface Pro 7 ultradelgada y ligera comienza con solo 1.70 libras Duración de la batería durante todo el día de hasta 10,5 horas, además de la capacidad de pasar de vacío a lleno más rápido, aproximadamente el 80% en poco más de una hora Actualización gratuita a Windows 11 cuando esté disponible (ver más abajo).
Calificación
4,4/5
Valoraciones
1.280