¿De qué marca es?
Pitycbo.
Marca
Pitycbo
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 212.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Pitycbo E10
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Pitycbo E10
¿De qué marca es?
Pitycbo.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.48 x 6.29 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 24.1 x 16.0 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 10.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #5.152.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2024 |
| Descripción | Todo |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Estudiante, Niños |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 18 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,58 GHz |
| Fabricante Modelo CPU | Marvell |
| Número Modelo CPU | T606 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 1,6 GHz |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, Altavoces Estéreo, Compatible con USB OTG, Soporte para lápiz óptico, Teclado extraíble |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,48"l. x 6,29"an. x 0,31"Espesor pulgadas |
| Descripción Grficos | Dedicada |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Brillo máximo de pantalla | 450 Recubrimiento NIT |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 60 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 128 GB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth 5.0, 2.4G/5G Wi-Fi, GPS, punto de acceso |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Número de cámaras traseras | 2 |
| SKU | B0FRFPJWZW |
| Modelo | E10 |
Tablet Android, tabletas electrónicas Android 15, 16 GB de RAM, 128 GB ROM 1 TB Expand, Octa-Core, WiFi 5G, cámara de 13 MP+5MP, batería de 8000
Android 15 para una experiencia más rápida y fluida: impulsada por el nuevo sistema operativo Android 15, esta tableta Android ofrece una navegación más suave, mayor privacidad y multitarea mejorada. Disfruta de un lanzamiento más rápido de aplicaciones y una experiencia más receptiva, ya sea que estés transmitiendo, estudiando o trabajando sobre la marcha Batería de 8000 mAh para entretenimiento y productividad durante todo el día: equipada con una batería de 8000 mAh de alta capacidad, esta tableta Android de 10 pulgadas ofrece un tiempo de uso prolongado para navegar, jugar, videollamadas y transmisión de películas, sin necesidad de preocuparse por la recarga frecuente durante su ajetreado día 16 GB de RAM (4 GB + 12 GB de expansión) + 128 GB de almacenamiento: con 4 GB de RAM física y 12 GB de expansión virtual, además de una expansión adicional de 1 GB, esta tableta Android 15 ejecuta múltiples aplicaciones sin problemas sin retrasos. Almacena toneladas de tus aplicaciones, fotos y películas favoritas sin preocuparte por el espacio o la velocidad Configuración de cámara triple para fotos claras y videollamadas HD: Esta tableta portátil cuenta con una cámara trasera de 13MP emparejada con una lente auxiliar de 5MP, lo que le permite capturar fotos nítidas y detalladas. La cámara frontal de 5 MP garantiza videollamadas claras y estables, por lo que es perfecta para reuniones en línea, clases virtuales y mantenerse conectado con familiares y amigos a través de su tableta Pantalla IPS HD 1280×800 de 10 pulgadas con altavoces magnéticos duales: disfrute de colores vibrantes y imágenes nítidas en la pantalla IPS HD de 10 pulgadas de 1280 × 800 de esta tableta electrónica, diseñada para una experiencia de visualización envolvente. Los altavoces magnéticos duales ofrecen un audio más fuerte y claro, mejorando tu entretenimiento en la tableta, ya sea que estés viendo películas, juegos o leyendo
Calificación
4,0/5
Valoraciones
10