Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (289 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 33.694

/ mes
Total a pagar: $ 134.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Set de 1 sillas SARO LIFESTYLE color rojo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

289 valoraciones

Mostramos 8 de 289 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Donna Platt

5 de 5 estrellas

¡Bonito!

¡Me encanta este corredor de mesa! Se veía tan bonito con mi mantel de plata y era la adición perfecta a mi mesa de Navidad. ¡Me impresionó tanto la calidad! No se ve a través en absoluto y los copos de nieve están tan bellamente cosidos. Un corredor tan hermoso por un gran precio. Definitivamente feliz con mi compra! ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!!

Traducción automática

Jacquelyn Chiarella

5 de 5 estrellas

¡Hermoso!

¡Esto es muy bonito! Parece caro.

Traducción automática

Barb

5 de 5 estrellas

Hermoso

Comprado para Navidad y es hermoso! Recomendamos.

Traducción automática

lb

5 de 5 estrellas

Muy bien hecho

Muy detallado, muy bien hecho, lo adoro, decoración emparejada

Traducción automática

Eileen

5 de 5 estrellas

Gran compra

Muy buena calidad planchado en el ajuste de lana y los pliegues de envío estaban bien

Traducción automática

Beth Miller

5 de 5 estrellas

Gran adición para la decoración de Navidad

Muy buena calidad y bastante bonita. Hizo un hermoso paisaje de mesa para Navidad con adornos blancos de copo de nieve, velas blancas, un árbol de pinceles de botella y renos.

Traducción automática

Darcy Sneddon

4 de 5 estrellas

Bonito corredor de mesa

El corredor de mesa es muy bonito y la calidad es excelente. La tela es muy pura, mira a través. Si quieres un corredor más pesado con forro, esto no es para ti. Estoy feliz con ello.

Traducción automática

KLent

5 de 5 estrellas

Fantástico corredor

Me encanta que este corredor cambie mi decoración de mesa un poco la decoración de la mesa. El bordado está muy bien hecho. La tela es rígida, así que no hay alboroto, no se queda ahí, no hay alboroto para enderezarlo. (no lo han lavado todavía). El rojo es un verdadero rojo de Navidad - (mi opinión) es el clásico rojo que complementa mis velas de arándano y bayas rojas en la cesta. Lo siento, esto es un poco tarde para la consideración de la decoración de vacaciones, ¿por qué no stock para el próximo año < Oh uso toallas de papel el rollo hasta mis corredores, fácil almacenamiento. un gran valor para que un Linin look corredor para las vacaciones. artículo que almacena fácil y se ve muy bien.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas SARO LIFESTYLE color rojo

  • Marca: SARO LIFESTYLE
  • Color: Rojo
  • Dimensiones: 90"l. x 16"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,7/5

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Colección Nivalis - Camino de diseño de copo de nieve.
  • Incluye Colección Nivalis - Camino de diseño de copo de nieve.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 90"l. x 16"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 1.7 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 289 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Tapetes: #2909.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SARO LIFESTYLE.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

90"l. x 16"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 289.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tapetes, donde aparece en el puesto #2.909.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo?

El precio de Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo en Colombia es $ 134.777.

¿Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo está disponible?

Sí, Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo en Colombia?

Puedes comprar Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo tiene costo?

El envío de Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo es gratis a todo Colombia.

¿Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo es original y nuevo?

Sí. Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00789323358035
Número de paquetes 1
Tipo de Cama o Colchones Camino de mesa bordado con copos de nieve
Número de pieza 70197.R1690B
Nombre del esútilo Moderno
Dimensiones del artículo L x A 90"l. x 16"an. pulgadas
Material o tela Poliéster
GTIN 789323358035
Modelo 70197.R1690B
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: SARO LIFESTYLE.

¿Para qué sirve Saro Lifestyle Camino de mesa bordado con copos de nieve, 16 x 90 pulgadas, rojo?

+

Con un fondo limpio con grandes copos de nieve bordados, este camino de mesa de Navidad añade una bonita base moderna para tu mesa. Es fácil de combinar con una amplia gama de vajilla y decoración de mesa. Completa el look con manteles individuales de lino y servilletas de cena.

Tamaño: 16" x 90" El pasador no tiene forro Material: 100% poliéster + cuidado: lavado a máquina delicado, colgar para secar La fantasía moderna trae las fiestas a tu mesa Muy fácil de combinar con otras decoraciones navideñas

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →