¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 280.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 64 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 64 GB
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
17,0 libras, aproximadamente 7,7 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 93.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #212.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2015 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | [INF] Uso implícito: Internet móvil y comunicación |
| Nombre de esútilo | Sólo tablet |
| Configuracin | con LTE |
| Número de pieza | SM-T727VZSAVZW-cr |
| Duracin media de la baterapila | 15 Horas |
| Capacidad Batera | 7040 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 7040 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 5 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,7 GHz |
| Descripción Procesador | Qualcomm |
| Fabricante Modelo CPU | Qualcomm |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2 GHz |
| Características del producto | Lightweight |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Micrófono |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2560 x 1600 Píxeles |
| Resolucin Nativa | 2560 x 1600 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 4 GB |
| Tamaño Disco Duro | 64 GB |
| Interfaz Hardware | USB |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Proveedor Red Inalmbrica | Verizon |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Cámara trasera de 13 megapíxeles |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Formato Audio Compatible | MP3 |
| SKU | B084YYZMGV |
| Modelo | SM-T727VZSAVZW-cr |
Una tableta que escucha tus comandos. Con el nuevo asistente de voz Bixby a tu cargo, puedes buscar, controlar listas de reproducción y mucho más con solo tu voz, incluso desde el otro lado de la habitación, gracias a un micrófono de campo lejano. Agregue un concentrador de teléfono inteligente para controlar su hogar inteligente desde su tableta.
Conectividad LTE - Solo red VERIZON Mantente conectado a donde vayas sin necesidad de Wi-Fi. Accede a contenido, descarga archivos y hasta recibe y responde mensajes de texto y llamadas sin tener tu teléfono cerca Ultraligera para llevar a todas partes. Con menos de 1 lb de peso, nuestra tableta más delgada no añadirá peso a tu carga. Haz streaming, navega y mucho más con un diseño metálico que llama la atención Nítida. Clara. Cautivadora. Sumérgete en la pantalla Super AMOLED de 10.5" con una inmersiva relación de aspecto de 16:10 en pantalla ancha. Series y películas cobran vida con colores fieles a la realidad y detalles nítidos y claros Una tableta que responde a tus comandos. Con el nuevo asistente de voz Bixby, puedes buscar, controlar listas de reproducción y mucho más con solo tu voz, incluso desde el otro lado de la habitación gracias a su micrófono de campo lejano. Agrega un hub para smartphone y controla tu hogar inteligente desde tu tableta
Calificación
4,3/5
Valoraciones
93