¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 9 de junio al Lunes 15 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Snapdragon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Prisma Dot Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.34 x 2.99 x 6.47 pulgadas, aproximadamente 0.9 x 7.6 x 16.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 476.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #523.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11.0 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | Micro USB |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | Escáner de huellas dactilares, Pantalla Infiity U de 6.6" con 266 ppi, Resolución de la cámara trasera = 48.0, 8.0, 5.0 megapíxeles |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1024 GB |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Número de cámaras traseras | 4 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 5 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Duracin media de la baterapila | 31 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 20 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 2340 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 120 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2340x1080 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Verizon |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | NFC, USB-Type-C, punto de acceso móvil |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | Deportes |
| Dimensiones Artículo | 0,34 x 2,99 x 6,47 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 24 fps |
| SKU | B09KMGP16P |
| Modelo | Snapdragon |
| Resolución de la cámara | = 48.0, 8.0, 5.0 megapíxeles |
Samsung Galaxy A32 5G combina características centrales impresionantes con nuestras impresionantes características centrales en un dispositivo 5G asequible. Eso significa que obtienes una batería de larga duración, almacenamiento ampliable, múltiples cámaras, una pantalla súper nítida y una velocidad 5G increíblemente rápida. ¿Qué harás cuando aproveches el 5G³ súper rápido? Las posibilidades son infinitas. Sea lo que elijas, Galaxy A32 5G te respalda con un procesador rápido y confiable, 4 GB de RAM y 64 GB de almacenamiento.
Capacidad de batería de 5,000 mAh para alimentarte durante el día con capacidad de carga rápida de 15 vatios Verizon 5G Ultra Wideband Capaz de una experiencia de descarga, transmisión y entretenimiento más rápidos Potencia de rendimiento con 128 GB de almacenamiento incorporado; memoria adicional de 1 TB con tarjeta MicroSD y procesador de 2,2 GHz. Dale vida a tus fotos con cuatro cámaras para elegir y funciones alimentadas por IA como Night Modem Live Focus y Single Take Bloqueado solo para activación en Verizon (cuentas pospagas o prepagadas); consulta la Política de desbloqueo de Verizon Sim para obtener más detalles
Calificación
4,2/5
Valoraciones
476