¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Tablets Ir al inicio mIAAuricular Bluetooth Samsung Galaxy Tab A7
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Samsung Galaxy Tab A7
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.75 x 6.2 x 0.28 pulgadas, aproximadamente 24.8 x 15.7 x 0.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 1.651.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Lapiz capacitivo, estuche.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #1.502.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2020 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Comunicación, Productividad, Profesional |
| Nombre del conjunto | Galaxy Tab A7 2020 |
| Número de pieza | Tab-A7 |
| Duracin media de la baterapila | 8 Horas |
| Capacidad Batera | 15 Vatios-hora |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 26 Vatios-hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 15 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 2 GHz |
| Descripción Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Fabricante Modelo CPU | Qualcomm |
| Número Modelo CPU | 662 |
| Resolucin de grabacin de vídeo | HD 720p |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 5 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,75"l. x 6,2"an. x 0,28"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | Adreno 610 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2000 x 1200 |
| Resolucin Nativa | 2000 x 1200 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 3 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tipo de memoria flash compatible | SD, microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 3 GB |
| Tamaño Disco Duro | 64 GB |
| Interfaz Hardware | USB, USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac |
| Características del producto | microSD de hasta 1 TB |
| Descripción del altavoz | [DOLBY ATMOS SISTEMA DE ALTAVOZ QUAD] |
| Formato Audio Compatible | MP3 |
| Modelo | Tab-A7 |
Conoce la tableta delgada y ligera con la experiencia de entretenimiento que anhelas. Su pantalla ultra ancha de 10.4 pulgadas y los altavoces de sonido envolvente Dolby Atmos te atraen a películas y espectáculos. La cámara frontal te hace sentir como si estuvieras en la misma habitación con amigos y familiares en videollamadas. Y con un procesador rápido, batería de larga duración Almacenamiento: 64GB Color: Gris Accesorios Tigologybund: 1 funda negra T500. 1 lápiz digital 2 en 1. 1 tarjeta SD de 64 GB incluida. 1 cable tipo C. 1 paño de limpieza. RAM: 3GB Pantalla: pantalla táctil TFT de 10,4 pulgadas con resolución (2000 x 1200) Sistema operativo: Android 10 OS Procesador: Octa-Core Qualcomm Snapdragon 662 2.0 GHz Kryo 260 Gráficos: Qualcomm Adreno 610 Graphics Cámara: cámara frontal de 5.0MP y cámara trasera de 8.0MP Peso: 1.06 lbs Puertos: audio de 0.138 in, 1 x USB tipo C Audio: sonido envolvente Dolby Atmos Batería: Batería incorporada de 7040 mAh Conectividad a Internet: Wi-Fi Bluetooth: Sí Dimensiones: 9.75 x 6.2 x 0.28
Pantalla TFT de 10.4" con resolución (2000 x 1200), transmite y navega en una pantalla ultra ancha diseñada para dar vida a tu contenido sin pesar lo que haces, Gráficos Qualcomm Adreno 610 3 GB de RAM, ranura para tarjeta MicroSD para permitirle expandir fácilmente la memoria de su tableta hasta 1 TB, 64 GB de almacenamiento SSD, Color: Gris Alimentado por el procesador Qualcomm Snapdragon 662 de ocho núcleos, el sistema de altavoces cuádruples mejorado llena tu habitación con sonido envolvente Dolby Atmos, poniéndote en el centro de la acción durante tu música, películas y programas favoritos La batería mejorada de 7,040 mAh incluye un puerto USB-C de carga rápida que te permite volver rápidamente al 100 por ciento, Wi-Fi 802.11 CA, Bluetooth, audio de 0.138 in, 1 USB tipo C, toma fotos y videos con la cámara trasera de 5 MP y la cámara frontal de 8 MP Sistema operativo Android 10, estuche de tigología, bolígrafo, tarjeta de memoria de 64 GB, tarjeta de memoria de 32 GB, paño de limpieza de microfibra, cable USB tipo C incluido
Calificación
4,6/5
Valoraciones
1.651