¿De qué marca es?
PENN.
Marca
PENN
Categoria
Combos de Caña y CarreteTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 281.385
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Combos de Caña y Carrete
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Pesca de la marca PENN con reel - 6'6" - Medium Light - 2pc
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Pesca de la marca PENN con reel - 6'6" - Medium Light - 2pc
¿De qué marca es?
PENN.
¿Qué color tiene?
Negro/Oro rosa.
¿Cuánto pesa?
10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 26.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Combos de Caña y Carrete, donde aparece en el puesto #192.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tcnica de pesca | Giro |
| Especie recomendada | Lubina, Trucha |
| Peso del hilo | 10 lbs |
| Orientacin de la mano | Ambidiestro |
| Capacidad de lnea | 8-10 lbs/200-300 yds |
| Tipo de hilo de pesca | Monofilamento |
| Longitud de la vara | 6,5 Pies |
| Identificador | 2000 Size Reel - 6'6" - Medium Light - 2pc |
| Elementos incluidos | Caña y carrete. |
| Número de identificacin de comercio global | 00031324275621 |
| Número de pieza | PASII2000662ML |
| Nombre Tipo Artículo | Combo de carrete y caña de pescar |
| Descripción | Adulto |
| Modelo | PENN Pasión II |
PENN Passion II - Carrete giratorio y caña de pescar
Cuerpo de metal completo y placas laterales Arandelas de arrastre de fibra de carbono HT-100 Sistema de rodamiento de bolas de acero inoxidable sellado 5+1 Compuesto de grafito en blanco PENN Dura-Guides
Calificación
4,4/5
Valoraciones
26