Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Appliance Parts

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 146.944

/ mes
Total a pagar: $ 587.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Electrodomésticos de la marca Appliance Parts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Electrodomésticos de la marca Appliance Parts

  • Marca: Appliance Parts
  • Categoría: Electrodomésticos

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Asesoramiento Partes del aparato Panel de control de la lavadora SOLAMENTE W11363976, W11333852.
  • Incluye Asesoramiento Partes del aparato Panel de control de la lavadora SOLAMENTE W11363976, W11333852.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.5 lb (1.1 kg).
  • Posición destacada en Piezas y Accesorios: #370973.
  • Disponible desde agosto de 2025.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Appliance Parts.

¿Cuánto pesa?

2,5 libras, aproximadamente 1,1 kg.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde agosto de 2025.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Piezas y Accesorios, donde aparece en el puesto #370.973.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852?

El precio de Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 en Colombia es $ 587.777.

¿Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 está disponible?

Sí, Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 en Colombia?

Puedes comprar Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 tiene costo?

El envío de Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 es gratis a todo Colombia.

¿Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 es original y nuevo?

Sí. Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Fuente de energaEléctrico
SKUB0FNBTJ7BZ
ModeloW11363976 W11333852
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Advice Appliance Parts.

¿Para qué sirve Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852?

+

Advice Appliance Parts Panel de control de la lavadora SOLO W11363976, W11333852

Advice Appliance Parts Panel de control de lavadora SOLO W11363976, W11333852

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →