Molde sarten Para Cuatro Panqueques

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 21.694

/ mes
Total a pagar: $ 86.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty
Yaxa+

Ahorra con Yaxa+

Millones de productos a precio USA, en pesos.

Explorar productos Yaxa+ →

Conocer el plan

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Express de la marca Tienda Qcarachitos

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Tienda Qcarachitos

  • Marca: Tienda Qcarachitos
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Tienda Qcarachitos.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Molde sarten Para Cuatro Panqueques?

El precio de Molde sarten Para Cuatro Panqueques en Colombia es $ 86.777.

¿Molde sarten Para Cuatro Panqueques está disponible?

Sí, Molde sarten Para Cuatro Panqueques está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Molde sarten Para Cuatro Panqueques en Colombia?

Puedes comprar Molde sarten Para Cuatro Panqueques en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia.

¿Quién vende Molde sarten Para Cuatro Panqueques?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Colombia ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Molde sarten Para Cuatro Panqueques tiene costo?

El envío de Molde sarten Para Cuatro Panqueques es gratis a todo Colombia.

¿Quién responde por la garantía de Molde sarten Para Cuatro Panqueques?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-397670

Molde sarten Para Cuatro Panqueques disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Molde sarten Para Cuatro Panqueques?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Los moldes para panqueques perfectos, hacen cuatro panqueques perfectos cada vez sin usar una espátula. Sin ensuciar y sin grasa añadida, simplemente coloque su masa para panqueques favorita en cada pocillo, cierre el mango y déjelo cocinar.

Cuando llegue el momento de voltear, simplemente voltea toda la sartén y en minutos tendrás cuatro panqueques dorados. Cada lado de la sartén tiene una superficie antiadherente. También es ideal para hacer huevos y postres.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →