LAMPARA LED RGB

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 14.194

/ mes
Total a pagar: $ 56.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty
Yaxa+

Ahorra con Yaxa+

Millones de productos a precio USA, en pesos.

Explorar productos Yaxa+ →

Conocer el plan

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Producto de la categoría express de la marca BGZ ONLINE

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express de la marca BGZ ONLINE

  • Marca: BGZ ONLINE
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 cm (0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BGZ ONLINE.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 cm, aproximadamente 0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de LAMPARA LED RGB?

El precio de LAMPARA LED RGB en Colombia es $ 56.777.

¿LAMPARA LED RGB está disponible?

Sí, LAMPARA LED RGB está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar LAMPARA LED RGB en Colombia?

Puedes comprar LAMPARA LED RGB en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia.

¿Quién vende LAMPARA LED RGB?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Colombia ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de LAMPARA LED RGB tiene costo?

El envío de LAMPARA LED RGB es gratis a todo Colombia.

¿Quién responde por la garantía de LAMPARA LED RGB?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-1898507

LAMPARA LED RGB disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve LAMPARA LED RGB?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el bombillo DB HY-Y04 puede ser una excelente opción si quieres crear un ambiente agradable y funcional.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →