Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (1.223 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 140.694

/ mes
Total a pagar: $ 562.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Disfraces y Halloween de la marca California Costumes

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca California Costumes

  • Marca: California Costumes
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Dimensiones: 19 x 13.5 x 12.5 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 1.223

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 19 x 13.5 x 12.5 pulgadas (48.3 x 34.3 x 31.8 cm).
  • Peso aproximado: 15.0 lb (6.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

California Costumes.

¿Cuánto pesa?

15,0 libras, aproximadamente 6,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

19 x 13.5 x 12.5 pulgadas, aproximadamente 48.3 x 34.3 x 31.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 1.223.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul?

El precio de Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul en Colombia es $ 562.777.

¿Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul está disponible?

Sí, Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul en Colombia?

Puedes comprar Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul tiene costo?

El envío de Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul es gratis a todo Colombia.

¿Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul es original y nuevo?

Sí. Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0018P52GS
Modelo 01567
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 15 Libras.

¿Para qué sirve Disfraz de conejo de Pascua de lujo para adultos, BlancoAzul?

+

Dimensiones del paquete : 19 x 13.5 x 12.5 pulgadas; 15 Libras Edad recomendada por el fabricante : 0 meses y más Número de modelo del producto : 01567 Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Marzo 10, 2015 Fabricante : California Costumes ASIN : B01C8MOSLO

  • Entero: 70% acrílico, 30% poliéster
  • chaqueta: 100% poliéster Importado Cierre de Botón Solo lavado a mano Este disfraz incluye un body con cabeza. No incluye cesta con huevos. Poliéster, acrílico, fibras de poliéster, espuma de poliuretano L/XL

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

1.223

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →