Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,8 (8 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 66.944

/ mes
Total a pagar: $ 267.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Decoraciones del Hogar de la marca Bethany Lowe

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca Bethany Lowe

  • Marca: Bethany Lowe
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 5.71 x 4.33 x 4.29 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 8

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: decoración de Halloween.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.71 x 4.33 x 4.29 pulgadas (14.5 x 11.0 x 10.9 cm).
  • Peso aproximado: 2.2 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 8 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Figuritas Coleccionables: #17050.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bethany Lowe.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.71 x 4.33 x 4.29 pulgadas, aproximadamente 14.5 x 11.0 x 10.9 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 8.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Figuritas Coleccionables, donde aparece en el puesto #17.050.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse?

El precio de Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse en Colombia es $ 267.777.

¿Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse está disponible?

Sí, Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse en Colombia?

Puedes comprar Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse tiene costo?

El envío de Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse es gratis a todo Colombia.

¿Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse es original y nuevo?

Sí. Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Halloween
Nombre del esútilo Clásico
Ocasin Halloween
Personaje Ratón Pixie
Nombre de la coleccin dibujos animados
Número de piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de unidades por paquete 1
Habitación Decoraciones de Halloween
Descripción Todas las edades
Número de pieza TD9076
Material o tela Resina
Acabado Pintado.
SKU B08DN1TB7G
GTIN 689585750076
Modelo TD9076
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Halloween.

¿Para qué sirve Bethany Lowe Designs TD9076 Halloween Pixie Mouse?

+

Resina pintada a mano, tul, purpurina, oropel y musgo. 4 x 3 pulgadas.

4 x 3 pulgadas. Resina pintada a mano, tul, purpurina, oropel y musgo. Tenga en cuenta: Todas las devoluciones están sujetas a una posible tarifa de reposición del 20% caso por caso.

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

8

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →