¿De qué marca es?
XIAOKOA.
Marca
XIAOKOA
Categoria
Transmisores de Micrófonos InalámbricosTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 60.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Transmisores de Micrófonos Inalámbricos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth XIAOKOA FBA_N-80 pensado para karaoke
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth XIAOKOA FBA_N-80 pensado para karaoke
¿De qué marca es?
XIAOKOA.
¿Qué color tiene?
Negro1.
¿Cuánto pesa?
0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 2.494.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Altavoz, Amplificador de voz, Sistema PA.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Transmisores de Micrófonos Inalámbricos, donde aparece en el puesto #37.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología de conexin | 0.08 oz |
| Tipo de conector | Enchufe de 3.5mm, Enchufe de 6.35 mm |
| Patrn polar | Omnidireccional |
| Sensibilidad de audio | 106 Decibelios |
| Factor de forma del micrfono | Auriculares |
| Fuente de energa | Batería |
| Número | 1 Metal de litio necesaria(s), incluida(s) |
| Relacin sealruido | 65 dB |
| Plataforma de hardware | Smartphone |
| Número de Canales | 15 |
| Respuesta frecuencial | 2400 MHz |
| Nivel de ruido | 65 Decibelios |
| Número de pieza | FBA_N-80 |
| Material externo | Plástico |
| SKU | B0GXYSDWPV |
| Modelo | FBA_N-80 |
Auriculares con micrófono inalámbricos, micrófono de cabeza inalámbrico de 2.4GHz, micrófonos con carga USB-C, rango de 165 pies, para amplificador
Micrófono inalámbrico: no es compatible con teléfono móvil/Macbook/computadora, no es compatible con sistema de audio Aux o digital. Solo adecuado para equipos de PA con conector de entrada de micrófono. Con distancia de transmisión de 165 pies. Los auriculares y los micrófonos de mano 2 en 1 vienen en dos partes, también se pueden utilizar como micrófono de mano, inalámbrico que te da más libertad para moverte y demostrar aspectos destacados o hechos importantes, perfecto para instructor de fitness, profesor, instructor de baile. Plug & Play - El receptor y el transmisor son fáciles de emparejar, enciende y pulsa brevemente el botón de señal del receptor primero, luego enciende y mantén presionado el botón de señal del micrófono inalámbrico (transmisor), se conectarán automáticamente Micrófono inalámbrico recargable: El cable dual USB-C puede cargar tanto el transmisor inalámbrico como el receptor al mismo tiempo, tomando alrededor de 2-3 horas. El tiempo de funcionamiento es de más de 6 horas con una carga completa. No tienes que reemplazar regularmente las baterías Amplia compatibilidad: el micrófono inalámbrico de 2.4 G se puede utilizar con amplificador de voz, altavoces de gran potencia, sistema PA portátil, mezclador, sistema de altavoces de micrófono de karaoke. También proporcionamos un adaptador de 3.5mm a 6.35mm, lo que te ayuda a tener más opciones.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
2.494