¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 657.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.24 x 6.8 x 9.8 pulgadas, aproximadamente 0.6 x 17.3 x 24.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 93.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #20.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adultos |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Interfaz Hardware | Tarjeta Sim |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | USB, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11abg, 802.11n, Bluetooth |
| Sistema operativo | iOS |
| Coprocesador Grfico | Integrado |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Botones, Micrófono, Pantalla Táctil |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2224x1668 |
| Resolucin Nativa | 2224 x 1668 |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 29 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 2,38 GHz |
| Descripción Procesador | A10X Fusion |
| Fabricante Modelo CPU | Apple |
| Descripción de la cámara | Cámara iSight de 12 MP True Tone Flash Panorama \(hasta 63MP\) |
| Resolucin de la cámara trasera | 12 MP |
| Modelo | FQDY2LL/A |
Este producto ha sido probado y certificado para funcionar y parecer nuevo, con mínimos o ningún signo de desgaste, es reacondicionado por Apple y viene con una garantía Apple de 1 año. Todos los accesorios son nuevos y vienen empaquetados en una caja blanca. (Ver 'galería de fotos' para imágenes)
Este producto ha sido probado y certificado para funcionar y parecer nuevo, con mínimos o ningún signo de desgaste, es reacondicionado por Apple y viene con una garantía Apple de 1 año. Todos los accesorios son nuevos y vienen empaquetados en una caja blanca. (Ver 'galería de fotos' para imágenes) Obtenga un rendimiento fiable del chip A10X Fusion con arquitectura de 64 bits y coprocesador de movimiento M10 Dura más, usa menos energía y calienta más rápido con la pantalla Retina Multi-Touch de 264 ppi retroiluminada por LED de 10.5 pulgadas con tecnología IPS 64 GB de almacenamiento significa mucho espacio para almacenar tus álbumes digitales, biblioteca de música y archivos multimedia enriquecidos Conéctese de forma inalámbrica a una señal Wi-Fi o punto de acceso con la conexión inalámbrica de doble canal 802.11ac de 2.4GHz y 5GHz incorporada Toma fotos o videos increíbles con la cámara trasera iSight de 12MP y la cámara frontal FaceTime HD de 7MP Hasta 10 horas de navegación por Internet con Wi-Fi, ver videos o escuchar música con la batería recargable de polímero de litio de 30.4 Wh incorporada *Nota: Estos se venden como si y no son elegibles para el Plan de Protección AppleCare o AppleCare+
Calificación
4,0/5
Valoraciones
93