¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 161.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Apple con 32 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Apple con 32 GB
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.4 x 0.3 x 6.6 pulgadas, aproximadamente 23.9 x 0.8 x 16.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 1.775.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #300.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adultos |
| Número de pieza | A1822 |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 32,9 Vatios-hora |
| Interfaz Hardware | Tarjeta Sim |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | inalámbrico |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11abg |
| Sistema operativo | iOS 10 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,4"l. x 0,3"an. x 6,6"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | Gráficos Intel HD |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Familia del sistema operativo | iPadOS |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2048x1536 |
| Resolucin Nativa | 2048 x 1536 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 32 GB |
| Tamaño Disco Duro | 32 GB |
| Velocidad CPU | 1,4 GHz |
| Descripción Procesador | Apple A6X |
| Fabricante Modelo CPU | Apple |
| Descripción de la cámara | Resolución de cámara web trasera 12 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 12 MP |
| Modelo | A1822 |
Procesador: 1.65 GHz Ninguna RAM: 32 GB DDR4 Coprocesador gráfico: M9 Tipo inalámbrico: 802.11 a/b/g/n/ac
Red: Solo WiFi (no celular, sin ranura para tarjeta SIM) Tamaño de pantalla: 9.7" Almacenamiento: 32GB
Calificación
4,4/5
Valoraciones
1.775