¿De qué marca es?
Petory.
Marca
Petory
Categoria
BebederosTiempo de entrega estimada Lunes 11 de mayo al Domingo 17 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 41.917
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 11 de mayo al Domingo 17 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Bebederos
Solicite una cotizacion para su empresa
Artículos para Alimentación e Hidratación de la marca Petory
¿Tienes dudas? Pregúntale a mIA
Asistente de compra personalizado por WhatsApp
Preguntas rápidas para mIA sobre Petory o tu compra
Pregunta sugerida sobre Petory Bomba de agua para 74oz/2.2L Fuente de agua automática para mascotas Dispensador de agua para gatos.. ¿Este producto sí me sirve para lo que necesito?
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Artículos para Alimentación e Hidratación de la marca Petory
¿De qué marca es?
Petory.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3.19 x 2.64 x 2.28 pulgadas, aproximadamente 8.1 x 6.7 x 5.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 28.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Bebederos para Gatos, donde aparece en el puesto #2.381.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Fuente de alimentacin | Cable eléctrico |
| Voltaje | 12 Voltios (CC) |
| Esútilo | Sumergible |
| Tipo | Metal |
| Uso | Interiores |
| Número de pieza | WP01A |
| Nombre Tipo Artículo | WP01A |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Elementos incluidos | 1 bomba de agua |
| Modelo | WP01A |
Petory Bomba de agua para 74oz/2.2L Fuente de agua automática para mascotas Dispensador de agua para gatos..
Bomba de agua para fuente de agua para mascotas WF01 La bomba es súper silenciosa, que mide por debajo de 35 dB. Deja un dulce sueño para ti y tus mascotas. Limpia la bomba cada 2-4 semanas.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
28