¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Domingo 3 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 677.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 3 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Cámara DSLR Dell Latitud 5430 grabación HDMI
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cámara DSLR Dell Latitud 5430 grabación HDMI
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
4,4 libras, aproximadamente 2,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.65 x 0.76 x 8.35 pulgadas, aproximadamente 32.1 x 1.9 x 21.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 34.
¿Qué tipo de cámara es?
Clamshell tradicional.
¿Qué incluye la caja?
Adaptador USB-C de 65 W.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #86.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Características del producto | Lector de huellas digitales |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel UHD Graphics |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 2 Kilogramos |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Software incluido | Windows 11 Pro |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | SODIMM |
| Duracin de la disponibilidad de piezas de recambio en la UE | 90 Días |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 12,65"l. x 0,76"an. x 8,35"Espesor pulgadas |
| Dispositivo ptico | NO |
| Dispositivo de energa | Entrega de energía USB |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 64 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Recuento total de ranuras de memoria RAM | 2 |
| Ranuras de memoria disponibles | [MÁS DE 0] |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Ethernet, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Generación del wifi | Wi-Fi 6 o 6E |
| Puertos USB | 6 |
| Interfaz Hardware | USB 3.1 tipo C |
| Número de puertos | 9 |
| Puertos Ethernet | 1 |
| Total de puertos Thunderbolt | 2 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Total de puertos PCIe | 2 |
| Tipo de procesador | Apple ci5 |
| Velocidad del procesador | 2,5 GHz |
| N de procesadores | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | i5-1245U |
| Generación de modelos de CPU | 12.ª |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 4,4 GHz |
| Nombre en clave de la CPU | Alder Lake-U |
| Ao | 2022 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1080 |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Cantidad máxima de monitores admitidos | 2 |
| Tipo de pantalla tcútil | No táctil |
| Acabado de la pantalla | antirreflejos |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Energa de la baterapilas | 45 Vatios-hora |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Descripción del teclado | Retroiluminado |
| Descripción del dispositivo sealador del portútil | Touchpad |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Funcin de panel tcútil | Verdadero |
| Tipo de salida de audio | Auriculares |
| Factor de forma del micrfono | Micrófono integrado |
| Audio Features | [Tiene conector de salida de audio] |
| Grabacin de audio | No |
| Modelo | i5-1245U |
| Resolución de video | HDMI |
Este es un Dell Latitude 5430 reacondicionado de grado A, con un procesador Intel i5-1145G7 de 2.5GHz, con 16 GB de RAM, una unidad de estado sólido de 512 GB, cámara web, pantalla de 14 pulgadas y un sistema operativo Windows 11 Pro. Estas unidades están listas para la venta al por menor, incluyendo un nuevo sistema operativo, baterías funcionales y adaptadores de CA (nuevos de terceros u OEM usados). Cada unidad ha sido sometida a rigurosas pruebas de funcionalidad antes de salir de nuestras instalaciones, ¡le ofrecerán años de computación respaldados por nuestra garantía de 90 días! Nuestras unidades han sido rejuvenecidas cosméticamente, pero pueden tener signos sutiles de haber sido previamente amadas.
【CPU】Este portátil Dell 5430 está equipado con el procesador Intel Core i7-1245U de 12.ª generación, que te permite responder rápidamente tanto a operaciones de software de oficina intensivas como a diseño gráfico y análisis de datos de nivel profesional, otorgándote un aumento significativo en la productividad. 【RAM】Este portátil Dell viene con 16 GB de memoria de alta velocidad para proporcionarte capacidades de multitarea fluidas. Cuando abres varias aplicaciones o procesas grandes cantidades de datos al mismo tiempo, el sistema sigue funcionando sin problemas y permite cambiar libremente entre ellas. 【SSD】Este portátil Dell Latitude tiene un disco duro de estado sólido (SSD) de 512 GB incorporado y un espacio de almacenamiento masivo de 512 GB que puede acomodar fácilmente archivos, documentos, fotos y videos enormes para tus necesidades diarias de oficina y entretenimiento. 【Puertos】Este portátil FHD de Dell cuenta con puertos HDMI para una fácil conexión a una variedad de dispositivos de pantalla externa, como proyectores y monitores, para satisfacer diferentes necesidades de reuniones y presentaciones 【Sistema】Este portátil Dell reacondicionado viene preinstalado con el sistema operativo Windows 11 Pro, que es perfectamente compatible con todo tipo de software y aplicaciones, con potentes funciones del sistema y rendimiento de seguridad, brindándote una experiencia de uso más estable y eficiente.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
34