¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.034.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Dell Latitud 5420 pantalla de 14,0 pulgadas
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Dell Latitud 5420 pantalla de 14,0 pulgadas
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12 x 18 x 24 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 45.7 x 61.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
1,0 de 5 con 1.
¿Qué tamaño de pantalla tiene?
14,0 pulgadas.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel UHD Graphics |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 3,5 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Software incluido | Webcam |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1080 pixels |
| Tecnología de la pantalla | LCD |
| Tipo de pantalla tcútil | Capacitive |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Ethernet, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Tipo de salida de audio | Auriculares |
| Velocidad del procesador | 2,6 GHz |
| N de procesadores | 1 |
| Número Modelo CPU | Intel Core i5-1145G7 |
| Generación de modelos de CPU | 11 |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad Memoria | 2666 MHz |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Puertos USB | 3 |
| Descripción del teclado | US |
| Modelo | Intel Core i5-1145G7 |
| Resolución de video | HDMI |
Características y beneficios clave: CPU: Procesador Intel Core i5-1145G7 vPro (4 núcleos, 8 hilos, caché de 8 MB, base a 2.60 GHz, frecuencia turbo máxima de hasta 4.40 GHz) Memoria: hasta 64 GB DDR4 SDRAM Disco duro: Unidad de estado sólido PCIe de hasta 2 TB Sistema operativo: Windows 11 Pro Pantalla: Pantalla FHD de 14" (1920 x 1080), antirreflejo, 300 nits Gráficos: gráficos Intel UHD Teclado retroiluminado: Sí (F5) Lector de huellas dactilares: Sí Puertos: 1 lector de tarjetas de memoria uSD 4.0. 1 lector de tarjetas inteligentes. 1 x RJ-45 1 combo de auriculares/micrófono. 2 x Superspeed USB tipo A 2 x Thunderbolt 4 con suministro de energía y puerto de visualización 1 x HDMI 1 alimentación de CA. 1 ranura de bloqueo de cuña. Unidad óptica: Ninguno Unidad de medios: Sí Conectividad inalámbrica: Wi-Fi 6 y Bluetooth 5.2 Combo Dimensiones: 14.09" x 9.19" x 0.78" Peso: 3.50lbs
Memoria y almacenamiento: la memoria de PC se ha actualizado a 32 GB DDR4 SDRAM para un alto ancho de banda mejorado para cambiar fácilmente entre aplicaciones abiertas; el disco duro se ha actualizado a SSD PCIe NVMe M.2 de 512 GB para un arranque rápido y una transferencia de datos rápida Procesador: procesador Intel Core i5-1145G7 vPro (4 núcleos, 8 hilos, caché de 8 MB, base a 2.60 GHz, frecuencia turbo máxima de hasta 4.40 GHz) con gráficos Intel UHD Pantalla: pantalla FHD de 14 pulgadas (1920 x 1080), antirreflejo, 300 nits Especificaciones técnicas: 1 lector de tarjetas SD, 1 lector de tarjetas inteligentes, 1 RJ-45, 1 combo de auriculares/micrófono, 2 USB tipo A, 2 Thunderbolt 4 con puerto de entrega de energía y pantalla, 1 HDMI, 1 alimentación de CA, 1 ranura de bloqueo de cuña; cámara web, lector de huellas dactilares; Wi-Fi 6 y combo Bluetooth Sistema operativo: Windows 11 Pro Obtén todas las características del sistema operativo Windows 11 Home más gestión de dispositivos móviles, directiva de grupo, roaming de estado empresarial, acceso asignado, aprovisionamiento dinámico, actualización de Windows para empresas, modo quiosco y Active Directory/Azure AD
Calificación
1,0/5
Valoraciones
1