¿De qué marca es?
Beelink Shenzhen AZW Technology Co.,Ltd.
Marca
Beelink Shenzhen AZW Technology Co.,Ltd.
Categoria
MinicomputadorasTiempo de entrega estimada Sábado 2 de mayo al Viernes 8 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 559.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 2 de mayo al Viernes 8 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Minicomputadoras
Solicite una cotizacion para su empresa
Computadoras de Escritorio de la marca Beelink Shenzhen AZW Technology Co.,Ltd
¿Tienes dudas? Pregúntale a mIA
Asistente de compra personalizado por WhatsApp
Preguntas rápidas para mIA sobre Beelink Shenzhen AZW Technology Co.,Ltd. o tu compra
Pregunta sugerida sobre Beelink Mini PC Mini S12 Intel 12th Lake N95(hasta 3.4 GHz, 4C/4T), Mini computadora 8 GB DDR4 256 GB SSD, PC de escritorio compatible con pantallas ¿Este producto sí me sirve para lo que necesito?
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras de Escritorio de la marca Beelink Shenzhen AZW Technology Co.,Ltd
¿De qué marca es?
Beelink Shenzhen AZW Technology Co.,Ltd.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
27,0 libras, aproximadamente 12,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.88 x 4.45 x 1.65 pulgadas, aproximadamente 12.4 x 11.3 x 4.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 150.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Minicomputadoras, donde aparece en el puesto #141.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | W11 Casa |
| Usos especficos del producto | Negocio/HTPC/Office mini pc/HTPC/reuniones de zoom/Skype/run Office, CAD, PS, Pr, Ai |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Mini PC |
| Características del producto | Negocios, Microsoft Office, Educación, Uso diario, Edición de vídeo, Edición de fotos, Juegos casuales, Hogar, Oficina, Escuela, Reunión de Zoom, HTPC, Multimedia, Señalización digital, IOT, Correo electrónico, Navegación web, Personal, Cine en casa |
| Dispositivo ptico | 512 GB |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Interfaz Hardware | FireWire eSATA |
| Dimensiones Artículo | 4,88 x 4,45 x 1,65 pulgadas |
| Interfaz Salida vídeo | HDMI |
| Interfaz del disco duro | eSATA |
| Nombre de esútilo | Negocios, Microsoft Office, Educación, Uso diario, Edición de vídeo, Edición de fotos, Juegos casuales, Hogar, Oficina, Escuela, Reunión de Zoom, HTPC, Multimedia, Señalización digital, IOT, Correo electrónico, Navegación web, Personal, Cine en casa |
| Método Enfriamiento | Ventilador |
| Tipo de enchufe | Tipo B - 3 clavijas (norteamericano) |
| Cantidad total de ranuras de expansin | 1 |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel UHD |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | SODIMM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | Intel Celeron |
| Velocidad del procesador | 3,4 GHz |
| Zcalo del procesador | FCBGA1338 |
| N de procesadores | 4 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2,9 GHz |
| Puertos USB | 4 |
| Puertos HDMI | 2 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Botones, Ratón, Teclado |
| Teclado | Workman |
| Distribucin del teclado | Trabajador |
| Marca del procesador | Intel |
| Ao | 2025 |
| Número Modelo CPU | intel N5105 |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Capacidad de almacenamiento | 8 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad Memoria | 2400 MHz |
| Tipo RAM | SODIMM |
| Velocidad Reloj Memoria | 2400 MHz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840 x 2160 Píxeles |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 |
| Tecnología inalmbrica | Wifi |
| Tecnología de conexin | HDMI |
| Conexin inalmbrica | 802.11a/b/g/n/ac |
| Tipo de altavoces | Externa |
| Modelo | 2 9 GHz |
| Resolución de video | HDMI |
Beelink Mini PC Mini S12 Intel 12th Lake N95(hasta 3.4 GHz, 4C/4T), Mini computadora 8 GB DDR4 256 GB SSD, PC de escritorio compatible con pantallas
【Potente rendimiento con el último procesador】 La mini PC Beelink está integrada en procesadores Intel N95 de 12ª generación, frecuencia turbo máxima de hasta 3.40 Ghz (4C/4T). Si está buscando una mini PC silenciosa y compacta que se utilizará para entretenimiento visual en el hogar, transmisión de video, navegación web, trabajo, esa mini computadora N95 será perfecta para usted. 【Escalabilidad】8 GB DDR4 y 256 GB M.2 SSD, Beelink MINI S12 tiene un mejor rendimiento y una transmisión de datos más estable. Mini computadora admite memoria ampliable de hasta 16 GB (no incluida), admite M.2 2280 NGFF SSD/expansión SSD de 2.5" hasta 2 TB (no incluida) 【Pantalla dual de 4K a 60 Hz】 La mini computadora de escritorio Mini S12 está equipada con gráficos Intel UHD elegibles para soportar 4K a 60Hz, lo que te ofrece una experiencia de video más clara y fluida. El Mini PC cuenta con puerto HDMI 2.0, lo que le permite conectar dos monitores al mismo tiempo, lo que le permite trabajar de manera más eficiente y con la máxima productividad 【Conexión estable, transmisión rápida】 Este PC de escritorio viene con 1 puerto USB 2.0 y 3 puertos USB 3.0 para una fácil conexión de varios dispositivos. La red WiFi 2.4G+5G de doble banda garantiza transferencias de datos estables y de alta velocidad, incluso en entornos de red abarrotados. Bluetooth 4.2 conecta velocidad más rápida, mayor cobertura. 【Soporte técnico de por vida】Todas las mini PC Beelink han pasado una estricta inspección antes del envío. Todos nuestros productos obtuvieron certificaciones FCC, CE ROHS. Ofrecemos 3 años de garantía gratuita, 7 días/24 horas de servicio, y asistencia técnica de por vida sin preocuparse por la calidad, simplemente envíe un correo electrónico a nuestro equipo de servicio al cliente. Al mismo tiempo, si desea configurar el inicio automático, envíenos el código de barras en la parte inferior de la máquina primero, y luego le enviaremos los archivos tutoriales correspondientes.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
150