¿De qué marca es?
Koss.
Marca
Koss
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 27.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Koss KE5K
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Koss KE5K
¿De qué marca es?
Koss.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3.6 x 2.7 x 7.9 pulgadas, aproximadamente 9.1 x 6.9 x 20.1 cm.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Ordenadores portatiles, computadoras de escritorio, tabletas, telefonos, televisores, sistemas de audio para automóviles, telefonos celulares.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #23.150.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Colocacin de los auriculares | Supraaurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Rango de frecuencia | 60-20000 Hz |
| Material externo | Silicona Plástico Caucho |
| Usos especficos del producto | Música, Deportes, Vi |
| Característica Cable | Retráctil |
| Características del producto | Ligero |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | KE5K |
everywear Series ligero en la oreja Auriculares para Música sobre la marcha; elemento dinámico para mayor respuesta en frecuencia; Respuesta de frecuencia: 60 Hz-20KHz; recto, de doble entrada 4 foot Cord
AURICULAR EN OREJA NEGRO KE5K de KOSS MfrPartNo 191651