¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 15 de mayo al Jueves 21 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple Intel Core 5
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple Intel Core 5
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 5 x 4 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 12.7 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 1.427.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #278.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Intel Core 5 |
| Velocidad CPU | 2,65 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 10 Vatios-hora |
| Dimensiones Artículo | 7 x 5 x 4 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 2560 x 1440 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | LTE, CDMA, EV-DO, UMTS, HSPA, HSDPA, GSM, EDGE |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE |
| Ao | 2019 |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | Intel Core 5 |
Apple iPhone 11 Pro, 256 GB, oro - Desbloqueado (Renovado)
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de su elección en redes GSM y CDMA (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc. ). Consulta con tu operador para verificar la compatibilidad. Cuando reciba el teléfono, inserte una tarjeta SIM de un operador compatible. Luego, enciéndalo, conéctese a Wi-Fi y siga las indicaciones en pantalla para activar el servicio. El dispositivo no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Incluye un cable de carga genérico (certificado MFI). Probado para la salud de la batería y garantizado para tener una capacidad mínima de batería del 80%.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
1.427