¿De qué marca es?
Sansui.
Marca
Sansui
Categoria
MonitoresTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 113.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Compras Empresariales — Monitores
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Accesorios de la marca Sansui en formato de 15,6 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Accesorios de la marca Sansui en formato de 15,6 pulgadas
¿De qué marca es?
Sansui.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.59 x 14.3 x 9.21 pulgadas, aproximadamente 1.5 x 36.3 x 23.4 cm.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Monitores de Computadora, donde aparece en el puesto #6.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Acabado de la pantalla | Mate |
| Contraste | 1200:1 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Tecnología de pantalla | IPS |
| ngulo de visin | 178 Grados |
| Brillo | 98.4 in |
| Tecnología de mejora de la calidad de imagen | HDR, IPS |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 0,59"prof. x 14,3"an. x 9,21"al. pulgadas |
| Resolucin | FHD 1080p |
| Resolucin máxima | 1920 Pixels |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tecnología de conexin | HDMI, USB tipo C |
| Interfaz Hardware | Audio de 3.5 mm, Mini HDMI, USB 3.1 tipo C |
| Características del producto | Altavoces integrados, Ligera, Portátil |
| Número de posiciones de altura | 2 |
| Voltaje | 220 Voltios (CA) |
| Tiempo de respuesta | 5 Milisegundos |
| Puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB | 1 |
| Total Puertos USB 30 | 2 |
| Modelo | ES-P156T1F |
SANSUI Monitor portátil de 15.6 pulgadas FHD 1080P Monitor de viaje para laptop, USB C HDMI ultrafino IPS pantalla de computadora con altavoces y
SANSUI Mini monitor portátil de 15.6 pulgadas con IPS FHD On-the-Go para trabajar y viajar. Panel y pantalla: panel IPS con visión amplia de 178°, alta relación de contraste de 1200:1, resolución FHD 1920 × 1080, brillo de 250 nits, baja luz azul y tecnología sin parpadeo que ofrece comodidad ocular para un uso más prolongado Entrada y salida: USB tipo-C*2, Mini HDMI* 1, conector de audio de 0.138 in, altavoces duales para tus necesidades portátiles Diseño ultradelgado listo para viaje con funda protectora: 0.43 pulgadas ultrafino, 2.1 libras ligero con la cubierta de soporte de piel sintética de 24°/37°, con cubierta: 14.3 "D×9.2" W x 0.59" H 丨Sin cubierta: 14.2 ″ D × 9.1 ″ W × 0.43 ″ H Contenido de la caja: 1 funda de piel sintética, cable HDMI a mini HDMI de 3.9 ft x 1, cable tipo C a tipo C 30V5A de 3.3 ft, 1 tarjeta de garantía, 1 tarjeta QSG, 1 manual de usuario (idioma español no garantizado) Nota: Para una fuente de alimentación independiente a su dispositivo a través de la interfaz USB-C del monitor portátil, se requiere un adaptador PD dedicado (45 W o superior) y un cable USB-C que admita una transmisión de potencia de 45 W+.